Решите уравнение (35,8-х) : 2,1=1,3

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:05
    0
    35,8-х=1,3 * 2,1 35,8-х=2,73 х=35,8-2,73 х=33,07
  2. 21 июня, 11:10
    0
    35,8-х = 1,3*2,1 (=2,73)

    х = 35,8 - 2,73 х = 33,07

    Проверка: (35,8-33,07) : 2,1 = 2,73:2,1 = 1,3