Ширина прямоугольника 4 см, а длина на 2 см больше. Узнай длину прямоугольника и вычисли периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:08
    0
    4+2=6

    4+6 = 10

    10*2 = 20
  2. 22 февраля, 18:50
    0
    4+2=6

    6+6+4+4=20

    P=20