1000*439+56-53 =,5646*657=

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:39
    0
    439000+56-53=439003

    5646*657=3709422

    Выбираем лучшее решение!
  2. 9 марта, 16:56
    0
    Чтобы сделать пример правильно нужно запомнить, сначало нужно сделать: умножение/деление, а потом только сложение/вычитание.

    1) 1000 * 439 = 439,000

    2) 439,000 + 56 = 439,056

    3) 439,056 - 53 = 439,003

    5646 * 657 = 3,709,422