На аллее посадили 10 берез. Это на 15 деревьев больше чем лип. Сколько лип посадили на аллее?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:02
    0
    10+15=25 (л). Ответ: 25 лип посадили на аллее.
  2. 9 марта, 15:34
    0
    К 10 березам добавляем 15 лип: 10+15=25 лип