В парке посадили 11 берез и 9 лип. на сколько меньше посадили лип чем берез в парке посадили 11 берез и 9 лет на сколько меньше посадили в чем берез

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:33
    0
    11-9=2 (лип.)

    Ответ: на 2 липы посадили меньше
  2. 26 декабря, 20:56
    0
    11-9 = 2 (л.) Ответ: на 2 липы меньше посадили в парке, чем берёз.