Помогите решить: д) 1 целая 3/11 : 11/3; е) 7/8 : 21/32

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:57
    0
    1 целая 3/11 : 11/3=14/11 * 3/11=42/121

    7/8 : 21/32=7/8*32/21=4/3=1 ц 1/3