Решите пропорцию: а) x/5=6/10; г) x:1,4=3:7.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:20
    0
    Х/5=6/10

    х=6*5/10

    х=30/10

    х=3

    х/1.4=3/7

    х=1.4*3/7

    х=4,4/7

    х=0,6