Слагаемое:a*70

Слагаемое: 9808

Сумма: 13588

Реши уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:37
    0
    A*70+9808=13588

    A*70=13588-9808

    A*70=3780

    A=3780:70

    A=54

    54*70+9808=13588

    Держи))