Помогите решить уровнения a * 70+9808 = 13588

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:02
    0
    А*70=13588-9808

    а*70=3780

    а=3780:70

    а=54
  2. 22 августа, 02:44
    0
    a * 70+9808 = 13588

    а*70=13588-9808

    а*70=3780

    а=3780:70

    а=54