Помогите с матем я не могу решить 335467-56476• (9808+57678678) - 54647 сколькобудет?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:43
    0
    1) 9808+57678678=57688486

    2) 57688486*56476=3258014935336

    3) 335467-3258014935336=-3258014599869

    4) - 3258014599869-54647=3258014654516
  2. 3 февраля, 06:10
    0
    Там какая-то ошибка 546309221714 так получилось у меня