Решите уравнение:

6,9 - 9n = 5n - 33,1

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:46
    0
    6,9+33,1=5 п+9 п

    40=14 п

    п=40/14

    п=2 12/14=2 6/7

    Ответ 2 6/7