Помогите решить удобными способоми

299*3 = (300-1) * 3=

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:48
    0
    1) 200*3 (1) = 600. 99*3=297. 600+297=897 (3)

    3) (300-1) = 299 (1). (2) 299*3=897

    Если это разные примеры.
  2. 2 августа, 02:18
    0
    299*3 = (300-1) * 3=897

    897=299*3

    897=897