Наидите число, 5,5% которого равны 27,5% от 57,4

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:45
    0
    57,4*27,4=2,0872727; 2,0872727/5,5=0,3795041; 0,3795041*100=37,95041
  2. 21 мая, 23:14
    0
    57,4*0,275=15,785

    15.785/0,055=287