Помогите, решите уравнение: 2a+4=a+12

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:29
    0
    2 а-а=12-4

    а=8

    вроде как так. здесь ничего сложного нет
  2. 11 декабря, 14:34
    0
    2 а+4=а+12

    2 а-а=12-4

    а = 8

    Ответ: а=8