Укажите все целые отрицательные числа, которые больше - 4,7.

А. - 3; - 2; -1 Б. - 4; - 3; - 2; - 1; 0 В. - 5; - 4; - 3; - 2; - 1 Г. - 4; - 3; - 2; - 1

Вычислите значение выражения 1 2/7-8.2+5/7

Укажите неизвестный член пропорции 24:b=8:3

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:40
    0
    Неизвестный член пропорции 9
  2. 3 июля, 19:39
    0
    Б

    2:7-8.2+5:7=-7.2

    24:b=8:3

    b*8=24*3

    8b=72

    b=72:8

    b=9