Мама купила 10 яблок а папа купил на, 10 Яблок бльше. сколько купили всего яблок

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:59
    0
    10+10=20 яблок купил папа 20+10=30 яблок купили вместе папа и мама
  2. 10 сентября, 20:29
    0
    1) 10+10=20 (яблок купил папа)

    2) 10+20=30 (яблок купили вместе мама и папа)