Мама купила 340 яблок и 607 груш, а потом папа купил 405 яблок, а потом груши 567. Сколько купила мама и папа грушь?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:46
    0
    340+405=745 яблок купили мама и папа

    607+567=1174 груши купили мама и папа
  2. 12 июня, 09:00
    0
    607 + 567 = 1174 груш купили папа и мама