Мама за 3 дня всего купила 20 журналов "Похудей". В первый день мама купила-12, во 2 день - ?, а в 3 день мама купила на 5 больше чем в 3 день. Сколько мама купила в 3 и в 2 день?

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:43
    0
    20-12 = 8

    8-5 = 3

    3/2 = 1.5 - за второй день,

    1,5+5 = 6,5 - за третий день

    Бред, конечно, но с таким условием по-другому никак!
  2. 13 сентября, 08:50
    0
    почему - ?, а в 3 день мама купила на 5 больше чем в 3 день? прости, но по моему если условие поставлено так - задачу решить нельзя