Зодача прямирно токая Мама купила 60 опелсинов а папа в 12 роз бльше скалька мама ой папа купэл опельсинов?

зодача 1 клас

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:50
    0
    60+12=72-Папа купил

    60+72=132-Купили папа и мама вместе
  2. 19 января, 00:10
    0
    60*12=720 апельсинов купил папа