Решите уравнение 0,9{ (238-х) = 17,01

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:01
    0
    0,9*238-0,9 х=17,01

    214,2-0,9 х=17,01

    0,9 х=214,2-17,01

    0,9 х=197,19

    х=197,19:0,9

    х=219,1