Реши и сделай проверку! 69:10 78:10 238:10 238:100 691:100 691:10 7825:1000 7825:100

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:01
    0
    69:10=6,9

    6,9*10=69

    78:10=7,8

    7,8*10=78

    238:10=23,8

    23,8*10=238

    238:100 = 2,38

    2,38*100=238

    691:100=6,91

    6,91*100=691

    691:10=69,1

    69,1*10=691

    7825:1000=7,825

    7,825*1000=7825

    7825:100=78,25

    78,25*100=7825
  2. 15 февраля, 13:16
    0
    69:10=6 (ост. 9)

    6 х10+9=69

    78:10=7 (ост. 8)

    7 х10+8=78

    238:100=2 (ост. 38)

    2 х100+38=238

    691:10=69 (ост. 1)

    69 х10+1=691

    7825:1000=7 (ост. 825)

    7 х1000+825=7825

    7825:100=78 (ост. 25)

    78 х100+25=7825