Упростите выражение и найдите его значение

2318+b+6682, если b=5195

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:49
    +1
    Сначала упрощаем выражение

    2318+b+6682 = (2318+6682) + b=9000+b

    при b=5195, 9000+5195=14 195