2318+b+6682, если b = 5195 2) 829-329+m, если m = 700. Упростите выражение и найти его значение

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:15
    0
    2318+b+668, если b=5195

    2318+5195+6682 = (2318+6682) + 5195=9000+5195=14195

    829-329+m, если m=700

    829-329+m = (829329) + m=500+m

    если m=700, то 700+500=1200