Упрости выражение и найди его значение: 1) 2318 + Б + 6682, если б равно 5195; 2) 829 - 329 + T, если T равно 700;

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:40
    +1
    2318+5195+6682=14 195

    829-329+700=1300
  2. 24 декабря, 20:52
    +1
    1) 2318 + Б + 6682 = 6682 + 2318 + Б = 9000 + Б = 9000 + 5195 = 14195

    2) 829 - 329 + Т = 500 + Т = 500 + 700 = 1200

    На здоровье!