упростите выражение и найдите его значение 1) 2318+b+6682, если b=5195; 2) 829-329+m, если m=700

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:58
    0
    1) 2318+b+6682=9000+b

    Если b=5195, то, выражение 9000+b=9000+5195=14195

    2) 829-329+м = 500+м

    Если м=700, то, выражение 500+м=500+700=1200