Упростите выражение и найдите его значение. 1) 2318+b+6682 если b = = 5195. 2) 829-329+m если m=700

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:43
    0
    =b+9017=5195+9017=14212

    =500+m=500+700=1200