256. Упростите выражение и найдите его значение:

1) 2318 + b + 6682, если b = 5195

2) 829 - 329 + m, если m = 700

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:54
    0
    1) 2318+6682+5195 = 9000+5195 = 14195

    2) 826-329+700 = 497+700=1197