5*8 в степени 1/3

16 в степени - 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:21
    0
    5*8^ (1/3) = 5*∛8=5*2=10

    16^ (-1/2) = 1/√16=1/4=0.25