Периметр бассейна 150 м длина 25 м чему равна площадь

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:38
    0
    1. 25+25=50 м 2. 150-50=100 м 3. 100/2=50 м 4. 50*25=1250 м2
  2. 27 марта, 03:25
    0
    150•25=3750 (м2) - площадь бассейна.

    Ответ: 3750 равна площадь бассейна.