Упростите выражение и найдите его значение 2318+в+6682 если в = 5195

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:35
    0
    2318+5195+6682

    2318+6682=9000

    9000+5195=14195

    2318+5195+6682=14195