Cтоловая расходовала одну неделю 70 литров молока в день, а другую - 80 литров молока. Сколько литров молока израсходовали за эти две недели, если столовая работала 5 дней в неделю? 6 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:10
    0
    1) (70+80) * 5=750 (л) при 5-ти дневной раб неделе

    2) (70+80) * 6=900 (л) при 6-ти дневной раб неделе
  2. 18 октября, 18:46
    0
    1) (70+80) * 5=750 (л) при 5-ти дневной раб. неделе

    2) (70+80) * 6=900 (л) при 6-ти дневной раб. неделе