5 ч. 24 мин. увеличить в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:37
    0
    5 ч = 60*5 = 300 мин + 24 мин = 324 мин

    324:60 = 16,2 = 16 часов 20 минут
  2. 18 ноября, 13:38
    0
    5*3=15 ч. 24*3=72 мин.

    Ответ: 25 ч. 72 мин.