Площадь одной двенадцатой части квадрата 3 см. найди площадь всего квадрата.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:18
    0
    1 12:3=4 (см)

    2 12*4=48 (см)

    Ответ: площадь всего квадрата

    Вот и ответ легко