Решение уравнения 6x+2x+18=78

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:16
    0
    6x+2x+18=788 х=78-188 х=60 х=60:8 х=7,5
  2. 25 января, 06:03
    0
    6x+2x+18=78

    6x+2x=78-18

    8x=60

    x=60:8

    x=7.5