Ломаная состоит из 3-х звеньев. Длина первого звена равна 7,4 см. что на 2,7 см. меньше длины второго звена и на 3,8 больше длины 3-го. Чему равна длина ломаной

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:18
    0
    7,4+2,7=10,1-длина второго звена, 7,4-3,8=3,6-длина третьего звено, 7,4+10,1+3,6=21,1 - длина ломаной