На складе хранились 40 упаковок с яблочным соком 35 уп. с апельсиновым. Со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсинвым на 3 больше. На сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновым. получить ответ за два действия

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:40
    0
    40-18=22

    22+3=25

    Ответ: на 12 больше.

    Потому что если 35-25=10 а 22 - 10 = 12.