Из города АиВ, расстояние между которыми 1500 км вышли одновременно навстречу два поезда. Поезд из города А шел со скорость 70 км/ч. С какой скоростью шел поезд из города В, если они встретились в700 км от города А?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:27
    0
    Первое 800 (s) Путь 2 поезда

    Второе 80 км/час скорость 2 поезда
  2. 13 октября, 09:37
    0
    1) 1500-700=800 (S) - путь 2 поезда

    2) 800:10=80 (км/ч) - скорость 2 поезда