Уравнение 8*-5*-3=6 решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:40
    0
    8x-5x-3=6

    3x=6+3

    3x=9

    x=3
  2. 21 марта, 02:30
    0
    8x-5x-3=6⇔

    8x-5x=9⇔

    3x=9⇔

    x=3