В 9 часов утра из Поддубинска в Подосиновск, расстояние между которыми 592 километра, вышел пассажирский поезд соскоростью 68 км/ч. В это время из подосиновска в Поддубинск вышел скорый поезд. В час дня поезда оказались на расстоянии 16 км друг от друга. С какой скоростью шел скорый поезд

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:23
    0
    592-16=576

    13-9=4

    576/4=144

    144-68=76 кмв час