Раскройте скобки и упростите выражение:

а) - 8,6 - (-y-8,6)

б) - (x-y) + (x-b)

Раскройте скобки:

в) - (-24 х-5 с-4 у) + 36

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:58
    0
    -8,6+y+8,6 = y

    -x+y+x-b = yb

    +24+5c+4y+36 = 60+5c+4y