Длинна стороны квадрата равна 70 см какова его площядь

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:02
    0
    70*70=4900 (см2)

    Ответ: площадь квадрата 4900 см2.
  2. 6 апреля, 05:01
    0
    1) 70 * 70 = 4900 (кв. см)

    Ответ: 4900 кв. см - площадь квадрата.