Найти площадь прямоугольника соседние стороны которого равны 14 и 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:04
    0
    14*8=112 (см) - площадь
  2. 1 февраля, 19:13
    0
    S = (a*b) = 14*8=112

    S (площадь) * - умножить