Квадрат и прямоугольника имеют равные площади, соседние стороны прямоугольника равны

Квадрат и прямоугольника имеют равные площади, соседние стороны прямоугольника равны 3 см и 12 см. найди периметр квадрата

На голосовании 1 год назад

Мне нужен полный ответ!

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:04
    0
    2 (x-4) + 6=2x-22 (x-4) + 6=2x-22 (x-4) + 6=2x-2