2/5 от 6 это сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:29
    0
    6*2/5=12/5=2 2/5=2,4
  2. 9 августа, 12:30
    0
    6*5:2

    30:2=15

    ответ: 15