Поезд прошёл 5 часов со скростью 62 км/ч. после этого ему осталось пройти до места назначения расстояние в 2 раза больше того, что он прошёл. сколько км составляет весь путь этого поезда

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:05
    0
    1) 5*62=310 км прошел поезд

    2) 310*2=620 км осталось пройти

    3) 310+620=930 км весь путь
  2. 16 декабря, 00:10
    0
    Весь путь займет 930 км