Поезд прошёл 5 ч со скоростью 62 км/ч.

После этого ему осталось пройти до места назначения расстояние в 2 раза больше того, что он прошёл. Сколько км составляет весь путь этого поезда?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:31
    0
    62*5=310

    310*2=620

    620+310=930 км