Поезд прошел 5 часов со скоростью 62 километров час после этого ему осталось пройти до места назначения расстояние в 2 раза больше того что он прошел Сколько километров составляет весь путь этого поезда решение и ответ к задаче

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:23
    0
    1) 62*5=310 (км) расстояние поезда

    2) 310*2=620 (км) расстояние в2 раза больше

    3) 310+620=930 (км)

    Ответ: 930 км весь путь этого поезда