В двух одинаковых банках помещается 6 л молока. сколько литров молока помещается а 9 таких банках?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:58
    0
    6/2=3 (л) - в одной банке

    3*9=27 (л) - 9 банок

    * - умножить

    /-разделить
  2. 1 февраля, 05:17
    0
    6:2=3 (л) в 1 банке

    3*9=27 (л) в 9 банках