Плисс! Помогите!

98:х+9=23

60 * (у: 40+4) = 720

П

Ж

Прошу друзья

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:44
    0
    98 : x + 9 = 23

    98 : x = 14

    x = 7

    60 * (y : 40 + 4) = 720

    y : 40 + 4 = 120

    y : 40 = 124

    y = 3, 01