Решите уравнение:

|2x-3|-|4x-5|=6x-1

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:53
    0
    2 х-3-4 х-5=6 х-1

    2 х-4 х-6 х=-1+3+5

    -8 х=7

    х=7/8

    х=0,875

    вроде бы так